Всемирный день охраны труда

28.04.2024

В ГУО "Детский сад №3 г. Марьина Горка", в рамках Всемирного дня охраны труда прошёл комплекс мероприятий:
🔺 Акция «Задай вопрос общественному инспектору», во время проведения которой каждый работник смог задать интересующий вопрос по охране труда.

🔺 Мониторинг пищеблока, конструкции здания, ограждения вокруг детского сада, оборудования на детских игровых площадках.

🔺 Проведён круглый стол на тему: "Мы за безопасную и здоровую рабочую среду!", где председатель профсоюза Муха В.А. проинформировала присутствующих о состоянии охраны труда в детском саду и в районе в целом

❗Заместитель заведующего по основной деятельности Гусева Н.А. отметила, что вся совместная работа администрации и профсоюзного комитета по обеспечению соблюдения законодательства об охране труда направлена на создание здоровых и безопасных условий труда работающих, совершенствование нормативной правовой базы об охране труда, на повышении культуры личной безопасности работников.