Праздник нужен всем!

01.06.2023

В наших силах подарить мгновения радости и счастья тем детям, которые особенно в этом нуждаются

Атмосфера настоящего праздника царила в Международный День защиты детей в детском социальном приюте аг. Дубровка Пуховичского социально-педагогического центра.

Воспитанников приюта навестила председатель Пуховичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Шавель Татьяна Ивановна и члены профсоюза работников образования и науки, в т.ч. и сотрудники нашего детского сада.

Взрослые приехали не только с подарками. Ребят посетили необычные гости — Клоунесса Клёпочка (Подвинская Марина Андреевна), Клоунесса Зефирка (Кашкан Алина Руслановна), а также самый настоящий волшебник-попугай (Финская Наталья Николаевна), который каждому ребёнку показал чудеса химии.
Танцевали, играли, веселились вместе дети и взрослые.
    Постеренно детские улыбки и взгляды становились все теплее, смех — громче, эмоции — искреннее.
     На прощание дети и взрослые обнялись, как добрые друзья. Ребята были рады подаркам — сладостям и развивающим играм. А для взрослых лучшим подарком стали «солнечные» детские улыбки.