Круглый стол «Я – отец»

20.10.2023

20 октября 2023 г. члены Первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №3 г. Марьина Горка» Белорусского профессионального союза работников образования и науки, члены Молодежного Совета Пуховичской районной организации  Белорусского профсоюза работников образования и науки, совместно с председателем Первичной организации Шавель Татьяной Ивановной, на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Марьина Горка» провели круглый стол «Я – отец», посвященный Дню отца в Республике Беларусь.

После приветственных слов Шавель Татьяна Ивановна начала дискуссию о значимости роли отца и ответственности, которая за этим стоит. Настроение праздника создали многодетные отцы, которые поделились своим опытом совмещения трудовой деятельности с воспитанием детей. Среди выступающих были: Начальник управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского РНК - Сергей Михайлович Виноград, Директор частного социально - педагогического учреждения образования «SOS - детская деревня Марьина Горка» - Дмитрий Васильевич Колтович, Учитель физического воспитания ГУО «Дричинская базовая школа» Валерий Станиславович Кочергин, Заместитель директора по хозяйственной работе ГУО «Пуховичская средняя школа им.А.Ф.Смеяновича» - Олег Николаевич Жильчик.
В завершении мероприятия члены Молодежного Совета пожелали главам семей оставаться заботливыми и любящими, надежными и востребованными для своих детей и вручили им памятные подарки.