Акция "Профсоюзы детям", "Наши дети"

22.12.2023

В рамках республиканской акций "Профсоюзы детям" и "Наши дети" активисты  Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки и РОО "Белая Русь" пришли в гости к воспитанникам отделения приют ГУО "Пуховичский районный социально педагогический центр".

Для мальчишек и девчонок провели праздничное предновогоднее представление с его неизменными участниками – Дедом Морозом (Умец Кирилл, ГУО" Средняя школа №4) Снегурочкой (Жоховец Надежда Петровна, музыкальный руководитель ГУО" Детский сад №4" и Бабой Ягой (Подвинская Марина Андреевна, музыкальный руководитель ГУО "Детский сад №3". Ребята живо откликались на интересные игры и конкурсы, с удовольствием танцевали и отгадывали загадки.

Кульминацией встречи стало вручение долгожданных подарков.