Мир! Труд! Май!

01.05.2024

Праздник "мир! Труд! Май!" в Детском саду №3 стал настоящим праздником труда и творчества для всех его участников.

Ребята с огромным увлечением рассказывали о профессиях своих родителей, узнавали новую информацию о различных профессиях и задавали множество вопросов медицинской сестре.

Особенно ярким и интересным был спектакль "Доктор Айболит и службы безопасности", который показали старшие воспитанники вместе с руководителем театрального кружка. Ребята с огромным удовольствием наблюдали за выступлением и аплодировали участникам спектакля.

После мероприятия все вместе вышли на прогулку, где дети с удовольствием занимались посадкой рассады в огород. Это было не только полезно для здоровья, но и приносило радость от общения и совместного труда.

Праздник "мир! Труд! Май!" оставил массу положительных эмоций у детей, родителей и педагогов. Такие мероприятия не только воспитывают уважение к труду и профессиям, но и способствуют развитию творческих способностей детей.