2024 год

Дипломом II степени награждена воспитанница ГУО "Детского сада №3 г. Марьина Горка" Ворошухо Маргарита в номинации "Видео"

Сертификат  ОО "Белорусской олимпийской академии"
об успешной реализации республиканского образовательного проекта
"Марафон олимпийского образования 3.0"

Благодарность председателя Пуховичского районного исполнительного комитета за лучшее оформление территории (в том числе с применением малых архитектурных форм)

Дипломом финалиста открытого фестиваля "Я-исследователь" Минской области награжден наш воспитанник Сивец Роман.

Диплом за активное участие в районном велопробеге "Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!", посвященному году Мира и Созидания.

Дипломом I степени награжден воспитанник Детского сада №3 г. Марьина Горка Сивец Роман, победитель открытого фестиваля "Я-исследователь"  Пуховичского района  в номинации «Необычное в обычном».

Дипломом I степени награждена воспитанница ГУО "Детского сада №3 г. Марьина Горка" Адамейко Мария в номинации Вокал (соло) II возрастная категория

2022 год

Диплом  II степени победителя районного этапа фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства" в номинации "Лучший обучающий ролик"

Диплом  II степени за номинацию "Дидактическая игра" в районном этапе фестиваля "Безопасное детство"

Воспитанницы нашего ясли - сада, Ахметзянова Анна и Чаунина Ксения награждены дипломом II степени районного этапа фестиваля работ исследовательского характера детей дошкольного возраста «Я - исследователь» в номинации «Необычное в обычном».

2021 год

Диплом  II степени победителя районного конкурса "За достижение высоких показателей в развитии образования" в номинации "Лучшее  учреждение дошкольного образования, расположенное в городской местности".

Диплом  за участие в районном фестивале-конкурсе "Удивительный мир детства" в номинации "Территория детства: театральный уголок в группе"

2019 год

Воспитанница нашего ясли - сада, Фролова Анастасия награждена дипломом II степени районного этапа фестиваля работ исследовательского характера детей дошкольного возраста «Я - исследователь» в номинации «Необычное в обычном».

Диплом  III степени победителя районного конкурса "За достижение высоких показателей в развитии образования" в номинации "Лучшее  учреждение дошкольного образования, расположенное в городской местности".

2017 год

Диплом  II степени победителя районного этапа фестиваля-конкурса "Мир детства", в номинации "Территория детства: игровой участок"

Воспитанница нашего ясли - сада, Белявская Ярослава награждена дипломом II степени районного этапа фестиваля работ исследовательского характера детей дошкольного возраста «Я - исследователь» в номинации «Необычное в обычном».

2015 год

Диплом победителя районного смотра-конкурса на лучшее обеспечение развивающей среды старших групп, среди учреждений дошкольного образования.

2013 год

Диплом победителя районного смотра-конкурса среди учреждений дошкольного образования, на лучшее оформление информационных уголков для родителей.